DE EN

Kompetenz in Oberflächenschutz
& Beschichtung

Kontakt

KH Tank- & Korrosionsschutz e.K.

Lindentalweg 16
44388 Dortmund

Telefon +49 (0)231 - 96 32 59 - 0
E-Mail info@kh-tankschutz.de

Unsere Ansprechpartner für Sie bei uns im Unternehmen

Geschäftsführung

Herr Michael Heine

Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 22
E-Mail heine@kh-tankschutz.de

Frau Kornelia Heine

Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 20
E-Mail kheine@kh-tankschutz.de


Ihre Ansprechpartner in den Bereichen Finanzen, Rechnungswesen, Controlling

Frau Ehlimana Colakovic

Controlling / Buchhaltung
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 21
E-Mail colakovic@kh-tankschutz.de

Frau Petra Hertel

Buchhaltung / Rechnungswesen
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 25
E-Mail hertel@kh-tankschutz.de


Ihre Ansprechpartner in den Bereichen WHG, Tankinnenbeschichtung, Bautenschutz, Vor Ort strahlen und lackieren

Herr Pascal Nutsch

Qualitätssicherung / Technik
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 15
E-Mail nutsch@kh-tankschutz.de

Herr Norman Lenzer

Technischer Vertrieb / Arbeitsvorbereitung
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 19
E-Mail lenzer@kh-tankschutz.de


Ihre Ansprechpartner im Bereich Flüssiggasbehälter

Herr Mariusz Puzio

Auftragsbearbeitung und Disposition
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 23
E-Mail puzio@kh-tankschutz.de

Frau Tiziana D'Agostino-Sedkte

Auftragsbearbeitung und Disposition
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 26
E-Mail dagostino@kh-tankschutz.de


Ihre Ansprechpartner im Bereich Logistik

Herr Mariusz Puzio

Auftragsbearbeitung und Disposition
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 23
E-Mail puzio@kh-tankschutz.de

Frau Tiziana D'Agostino-Sedkte

Auftragsbearbeitung und Disposition
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 26
E-Mail dagostino@kh-tankschutz.de


Ihre Ansprechpartner in den Bereichen Industrieanstriche und Spezifikationen

Herr Norman Lenzer

Technischer Vertrieb / Arbeitsvorbereitung
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 19
E-Mail lenzer@kh-tankschutz.de

Herr Pascal Nutsch

Qualitätssicherung / Technik
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 15
E-Mail nutsch@kh-tankschutz.de


Ihre Ansprechpartner im Bereich Werbetechnik

Herr Dennis Weger

Mediengestaltung / Werbetechnik
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 17
E-Mail weger@kh-tankschutz.de

Frau Heidi Thiel
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 17

Ihre Ansprechpartner im Bereich Farben & Lacken

Herr Can Jerome Griffel

Vertriebsinnendienst
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 18
E-Mail griffel@kh-tankschutz.de