DE EN

Kompetenz in Oberflächenschutz
& Beschichtung

Kontakt

KH Tank- & Korrosionsschutz e.K.

Lindentalweg 16
44388 Dortmund

Telefon +49 (0)231 - 96 32 59 - 0
E-Mail info@kh-tankschutz.de

Unsere Ansprechpartner für Sie bei uns im Unternehmen

Geschäftsführung

Michael Heine

Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 22
E-Mail heine@kh-tankschutz.de

Kornelia Heine

Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 20
E-Mail kheine@kh-tankschutz.de


Finanzen, Rechnungswesen, Controlling

Ehlimana Colakovic

Controlling / Buchhaltung
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 21
E-Mail colakovic@kh-tankschutz.de

Petra Hertel

Buchhaltung / Rechnungswesen
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 25
E-Mail hertel@kh-tankschutz.de


WHG, Tankinnenbeschichtung, Bautenschutz, Vor Ort strahlen und lackieren

Pascal Nutsch

Qualitätssicherung / Technik
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 15
E-Mail nutsch@kh-tankschutz.de

Norman Lenzer

Technischer Vertrieb / Arbeitsvorbereitung
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 19
E-Mail lenzer@kh-tankschutz.de


Flüssiggasbehälter und Logistik

Mariusz Puzio

Auftragsbearbeitung und Disposition
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 23
E-Mail puzio@kh-tankschutz.de

Tiziana D'Agostino-Sedkte

Auftragsbearbeitung und Disposition
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 26
E-Mail dagostino@kh-tankschutz.de


Industrieanstriche und Spezifikationen

Norman Lenzer

Technischer Vertrieb / Arbeitsvorbereitung
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 19
E-Mail lenzer@kh-tankschutz.de

Pascal Nutsch

Qualitätssicherung / Technik
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 15
E-Mail nutsch@kh-tankschutz.de


Werbetechnik

Dennis Weger

Mediengestaltung / Werbetechnik
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 17
E-Mail weger@kh-tankschutz.de

Heidi Thiel
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 17

Farben & Lacke

Can Jerome Griffel

Vertriebsinnendienst
Telefon +49 (0)231 96 32 59 - 18
E-Mail griffel@kh-tankschutz.de