UNSERE Ansprechpartner

Geschäftsführung

Michael Heine

Geschäftsführung

T +49 (0)231 96 32 59 22
E heine@kh-tankschutz.de

Gruppe 2002

Kornelia Heine

Geschäftsführung

T +49 (0)231 96 32 59 20
E kheine@kh-tankschutz.de

BetriebsleitUNG

KH_Dominik_Schroeder

DOminik Schroeder

ppa. Betriebsleiter / Operations Manager

T +49 (0)231 96 32 59 26
E schroeder@kh-tankschutz.de

Finanzen | Rechnungswesen

contact-placeholder

Petra Hertel

Buchhaltung / Rechnungswesen

T +49 (0)231 96 32 59 25
E hertel@kh-tankschutz.de

personal | Controlling

contact-placeholder

DIPL.-KFF. Ehlimana Colakovic

Personal UND Controlling

T +49 (0)231 96 32 59 21
E colakovic@kh-tankschutz.de

WHG | Tankinnenbeschichtung | Bautenschutz
Industrielackierung | Vor Ort strahlen und lackieren

Gruppe 2014

Pascal Nutsch

Qualitätssicherung / Technik

T +49 (0)231 96 32 59 15
E nutsch@kh-tankschutz.de

Gruppe 2044

Sebastian Gruszczyk

Verkaufsfolge-Management / Arbeitsvorbereitung

T +49 (0)231 96 32 59 13
E gruszczyk@kh-tankschutz.de

Gruppe 2017

Norman Lenzer

Technischer Vertrieb / Arbeitsvorbereitung

T +49 (0)231 96 32 59 19
E lenzer@kh-tankschutz.de

Flüssiggasbehälter und Logistik

Gruppe 2015

Sonja Kirmes

Auftragsbearbeitung und Disposition

T +49 (0)231 96 32 59 0
E FGB@kh-tankschutz.de

Assistenz

SPANNEMANN_07

Laura Spennemann

Assistenz der Geschäftsführung

T +49 (0)231 96 32 59 28
E Spennemann@kh-tankschutz.de

Farben & Lacke

Patrick König

Lagerverwaltung

T +49 (0)231 96 32 59 0
E koenig@kh-tankschutz.de

Werbetechnik

Gruppe 2044

MICHAEL SCHWENKE

Mediengestaltung / Werbetechnik

T +49 (0)231 96 32 59 0
E SCHWENKE@kh-tankschutz.de